Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена414 542 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 145,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200008726000389
ИКЗ
262112101227411210100102940012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ГБЭР"
ИНН-КПП
1121012274 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Республика Коми, Сыктывкар г, Мира ул, 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Хирургический корпус, 1 этаж, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, тел. (8212) 62-76-23
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Залужская Анна Владимировна, 8-8212-628504, urist@gberkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 970 ₽ | 2 970 ₽ |
| 2 | Антиген кардиолипиновый 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 615 ₽ | 11 615 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 810 ₽ | 4 810 ₽ |
| 4 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 5 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для исследования фекалий по методу Като 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 216 ₽ | 1 216 ₽ |
| 7 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 640 ₽ | 1 640 ₽ |
| 8 | Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 9 | Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 10 | Общий белок ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 050 ₽ | 6 050 ₽ |
| 11 | Стабилизация образца реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 030 ₽ | 1 030 ₽ |
| 12 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 622,01 ₽ | 1 622,01 ₽ |
| 13 | Масло иммерсионное 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 14 | Фенолфталеин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ