Поставка реагентов для определения группы крови
Начальная цена351 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 582,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200008726000393
ИКЗ
262112101227411210100103130012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 20:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 20:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ГБЭР"
ИНН-КПП
1121012274 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Республика Коми, Сыктывкар г, Мира ул, 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, Мира ул, Д. 27/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудрявцева Екатерина Михайловна, 7-8212-625792, mail@gberkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 200 Флакон | 150 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 160 Флакон | 150 ₽ | 24 000 ₽ |
| 3 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Флакон | 231 ₽ | 6 930 ₽ |
| 4 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 160 Упаковка | 276 ₽ | 44 160 ₽ |
| 5 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Флакон | 471 ₽ | 28 260 ₽ |
| 6 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Флакон | 1 471 ₽ | 58 840 ₽ |
| 7 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Флакон | 471 ₽ | 23 550 ₽ |
| 8 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Флакон | 1 471 ₽ | 102 970 ₽ |
| 9 | Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Флакон | 549 ₽ | 32 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ