Поставка расходных материалов для анализатора ABL800 FLEX
Начальная цена866 140 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 661,4 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200008726000394
ИКЗ
262112101227411210100103190013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ГБЭР"
ИНН-КПП
1121012274 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Республика Коми, Сыктывкар г, Мира ул, 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Хирургический корпус, 1 этаж, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, тел. (8212) 62-76-23
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Залужская Анна Владимировна, 8-8212-628504, urist@gberkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка насоса слива 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 490 ₽ | 17 490 ₽ |
| 2 | Трубка насоса растворов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 130 ₽ | 19 130 ₽ |
| 3 | Трубка насоса модуля электродов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 130 ₽ | 19 130 ₽ |
| 4 | Прокладка входного отверстия 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 865 ₽ | 14 865 ₽ |
| 5 | Уловитель сгустков 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 21 620 ₽ | 21 620 ₽ |
| 6 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 7 | Сливной контейнер 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 410 ₽ | 4 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ