Поставка медицинских изделий для отделения травматологии и ортопедии

Электронный аукцион № 0307200008726000396 опубликован 31.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262112101227411210100103180013250244
Начальная цена936 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200008726000396
ИКЗ
262112101227411210100103180013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ГБЭР"

ИНН-КПП
1121012274 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Республика Коми, Сыктывкар г, Мира ул, 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Хирургический корпус, 1 этаж, в рабочие дни с 8.00 до 12.00 часов, тел. (8212) 62-76-23
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Залужская Анна Владимировна, 8-8212-628504, urist@gberkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука117 000 ₽117 000 ₽
2
Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука117 000 ₽117 000 ₽
3
Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука117 000 ₽117 000 ₽
4
Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука117 000 ₽117 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы