Поставка бумаги для медицинских приборов

Электронный аукцион № 0307200008726000400 опубликован 07.08.2026, 07:55 в ЕИС ИКЗ 262112101227411210100103210013250244
Начальная цена246 935 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 346,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200008726000400
ИКЗ
262112101227411210100103210013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ГБЭР"

ИНН-КПП
1121012274 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Республика Коми, Сыктывкар г, Мира ул, 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, Мира ул, Д. 27/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Удоратин Олег Афанасьевич, 7-8212-625792, mail@gberkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для медицинского прибора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука493,87 ₽246 935 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы