Поставка растворов для гемодиализа и антикоагуляции
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200008726000412
ИКЗ
262112101227411210100102960012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 23:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 23:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ГБЭР"
ИНН-КПП
1121012274 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Республика Коми, Сыктывкар г, Мира ул, 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, Мира ул, Д. 27/3
Место поставки и контакты
Место поставки
хирургический корпус, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кипрушева Ольга Николаевна, 7-8212-628504, urist@gberkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для гемодиализа 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 100 Штука | 2 500 ₽ | 250 000 ₽ |
| 2 | Раствор для цитратной антикоагуляции 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 100 Штука | 2 500 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ