Поставка аппаратов искусственной вентиляции легких
Начальная цена86 379,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 319 ₽
44-ФЗ
Документы
ii Обоснование НМЦКiv. Проект контрактаi. Описание объекта закупкиiii. Требования к содержанию, составу заявкиУведомление об отсутствии товара в РРПП4нУведомление об отсутствии товара в РРПП6Уведомление об отсутствии товара в РРПП7Уведомление об отсутствии товара в РРПП3нДекларация_отсутствие в реестре РПП пп. а) п. 7 ППРФ 18758434563Уведомление об отсутствии товара в РРПП5Уведомление об отсутствии товара в РРПП2Уведомление об отсутствии товара в РРПП1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200008726000414
ИКЗ
262112101227411210100103140013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ГБЭР"
ИНН-КПП
1121012274 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Республика Коми, Сыктывкар г, Мира ул, 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, Мира ул, Д. 27/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вершинина Татьяна Юрьевна, 7-8212-628504, urist@gberkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 2 Штука | 5 793,33 ₽ | 11 586,66 ₽ |
| 2 | Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 3 Штука | 2 810 ₽ | 8 430 ₽ |
| 3 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 2 Штука | 5 793,33 ₽ | 11 586,66 ₽ |
| 4 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 2 Штука | 5 793,33 ₽ | 11 586,66 ₽ |
| 5 | Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 3 Штука | 2 810 ₽ | 8 430 ₽ |
| 6 | Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 3 Штука | 5 793,33 ₽ | 17 379,99 ₽ |
| 7 | Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 3 Штука | 5 793,33 ₽ | 17 379,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ