Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена606 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 066 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200008726000421
ИКЗ
262112101227411210100101700142120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ГБЭР"
ИНН-КПП
1121012274 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Республика Коми, Сыктывкар г, Мира ул, 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, Мира ул, Д. 27/3
Место поставки и контакты
Место поставки
хирургический корпус, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кипрушева Ольга Николаевна, 7-8212-628504, urist@gberkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОЛИМИКСИН B, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 | 20,22 ₽ | 606 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ