Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: цитиколин
Начальная цена832 400 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 324 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200008726000423
ИКЗ
262112101227411210100102720012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 22:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 22:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ГБЭР"
ИНН-КПП
1121012274 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Республика Коми, Сыктывкар г, Мира ул, 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. МИРА, Д.27/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Хирургический корпус, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кипрушева Ольга Николаевна, 7-8212-628504, urist@gberkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 40 000 | 20,81 ₽ | 832 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ