Поставка тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный

Электронный аукцион № 0307200008726000427 опубликован 20.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 262112101227411210100103290013250244
Начальная цена999 881,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 994,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200008726000427
ИКЗ
262112101227411210100103290013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ГБЭР"

ИНН-КПП
1121012274 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Республика Коми, Сыктывкар г, Мира ул, 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, Мира ул, Мира ул, Д.27/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вершинина Татьяна Юрьевна, 7-8212-628504, mail@gberkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 454 Штука183,33 ₽999 881,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы