Поставка расходных материалов для анализатора ABL90 FLEX

Электронный аукцион № 0307200008726000434 опубликован 26.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262112101227411210100103070013250244
Начальная цена41 395 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 069,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200008726000434
ИКЗ
262112101227411210100103070013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ГБЭР"

ИНН-КПП
1121012274 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Республика Коми, Сыктывкар г, Мира ул, 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, Мира ул, Д. 27/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кипрушева Ольга Николаевна, 7-8212-628504, urist@gberkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Входная прокладка с держателем
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука36 310 ₽36 310 ₽
2
Прокладка входного коннектора
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 085 ₽5 085 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы