Поставка шприцев для анализа газов крови ИВД, с лития гепарином

Запрос котировок в электронной форме № 0307200008726000435 опубликован 03.09.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 262112101227411210100103570013250244
Начальная цена153 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200008726000435
ИКЗ
262112101227411210100103570013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ГБЭР"

ИНН-КПП
1121012274 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Республика Коми, Сыктывкар г, Мира ул, 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, Мира ул, Д. 27/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кипрушева Ольга Николаевна, 7-8212-625804, urist@gberkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц для анализа газов крови ИВД, с лития гепарином
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
600 Штука256 ₽153 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ