Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: неостигмина метилсульфат
Начальная цена64 400 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 644 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200008726000436
ИКЗ
262112101227411210100103600012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ГБЭР"
ИНН-КПП
1121012274 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Республика Коми, Сыктывкар г, Мира ул, 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, Мира ул, Д. 27/3
Место поставки и контакты
Место поставки
хирургический корпус, 1 этаж
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кипрушева Ольга Николаевна, 7-8212-628504, urist@gberkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,44 ₽ | 64 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ