Поставка бумаги для медицинского прибора
Начальная цена184 513,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 225,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200008726000443
ИКЗ
262112101227411210100103680013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ГБЭР"
ИНН-КПП
1121012274 - 112101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167026, Республика Коми, Сыктывкар г, Мира ул, 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 167026, Коми Респ, Сыктывкар г, Мира ул, Мира ул, Д.27/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вершинина Татьяна Юрьевна, 7-8212-628504, mail@gberkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 2 050,15 ₽ | 184 513,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ