Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена130 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200011026000001
ИКЗ
262111200409011120100100100011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН ПРИЛУЗСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
1112004090 - 111201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на территории Республики Коми (МО ГО «Сыктывкар», МО МР «Прилузский», МО МР «Сысольский», МО МР «Койгородский», МО МР «Сыктывдинский», МО МР «Корткеросский»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чукилева Татьяна Васильевна, 7-82133-21188, social_priluzie@soc.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 69,84 ₽ | 69,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ