Постава продуктов питания
Начальная цена54 897,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200012526000054
ИКЗ
262110202085811020100100150280000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН Г.УХТЫ"
ИНН-КПП
1102020858 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПЕР. ЧИБЬЮСКИЙ, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПЕР. ЧИБЬЮСКИЙ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
отделение социальной реабилитации несовершеннолетних
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Максимова Ольга Сергеевна, 7-8216-752056, sz.uhta@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 115 Килограмм | 257,91 ₽ | 29 659,65 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 90 Килограмм | 280,42 ₽ | 25 237,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ