Оказание услуг по предварительному медицинскому осмотру (обследованию) поступающих на работу
Начальная цена74 309,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200012526000059
ИКЗ
262110202085811020100100140020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН Г.УХТЫ"
ИНН-КПП
1102020858 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПЕР. ЧИБЬЮСКИЙ, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПЕР. ЧИБЬЮСКИЙ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах границы г. Ухты (за исключением подчиненных территорий) по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Максимова Ольга Сергеевна, 7-8216-752056, sz.uhta@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врачом-терапевтом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 263,33 ₽ | 2 106,64 ₽ |
| 2 | Осмотр врачом-профпатологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 190 ₽ | 1 520 ₽ |
| 3 | Осмотр врачом-неврологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 220 ₽ | 1 760 ₽ |
| 4 | Осмотр врачом-психиатром 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 223,33 ₽ | 1 786,64 ₽ |
| 5 | Осмотр врачом-психиатром-наркологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 223,33 ₽ | 1 786,64 ₽ |
| 6 | Осмотр врачом-дерматовенерологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 223,33 ₽ | 1 786,64 ₽ |
| 7 | Осмотр врачом-оториноларингологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 283,33 ₽ | 2 266,64 ₽ |
| 8 | Осмотр врачом-стоматологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 216,67 ₽ | 1 733,36 ₽ |
| 9 | Осмотр врачом-акушером-гинекологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 326,67 ₽ | 2 613,36 ₽ |
| 10 | Осмотр врачом-офтальмологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 310 ₽ | 620 ₽ |
| 11 | Регистрация электрокардиограммы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 343,33 ₽ | 2 746,64 ₽ |
| 12 | Флюорография легких цифровая 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 406,67 ₽ | 3 253,36 ₽ |
| 13 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 690 ₽ | 5 520 ₽ |
| 14 | Общий (клинический) анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 243,33 ₽ | 1 946,64 ₽ |
| 15 | Общий (клинический) анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 360 ₽ | 2 880 ₽ |
| 16 | Взятие крови из периферической вены 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 125 ₽ | 1 000 ₽ |
| 17 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 226,67 ₽ | 1 813,36 ₽ |
| 18 | Определение антител к бледной трепомене в нетрепонемных тестах в сыворотке крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 223,33 ₽ | 1 786,64 ₽ |
| 19 | Цитологическое исследование (гинекологический мазок на атипичные клетки) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 223,33 ₽ | 1 786,64 ₽ |
| 20 | Бактериологическое исследование (гинекологический мазок на флору) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 223,33 ₽ | 1 786,64 ₽ |
| 21 | Получение отделяемого из прямой кишки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 250 ₽ | 2 000 ₽ |
| 22 | Исследование кала на яйца и личинки гельминтов 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 313,33 ₽ | 2 506,64 ₽ |
| 23 | Исследование кала на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 933,33 ₽ | 7 466,64 ₽ |
| 24 | Маммография (после 40) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 1 413,33 ₽ | 11 306,64 ₽ |
| 25 | Офтальмотонометрия (после 40 ) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 125 ₽ | 1 000 ₽ |
| 26 | Исследование неспровоцированных дыхательных объемов и потоков (спирометрия) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 213,33 ₽ | 426,66 ₽ |
| 27 | Исследование отделяемого из полости рта на стафилококк 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 740 ₽ | 740 ₽ |
| 28 | Исследование крови на возбудителей брюшного тифа и паратифов 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 550 ₽ | 4 400 ₽ |
| 29 | Взятие образца биологического материала из очагов поражения органов рта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 30 | Исследование уровня холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 226,67 ₽ | 1 813,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ