Постава продуктов питания
Начальная цена25 180,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200012526000061
ИКЗ
262110202085811020100100150320000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН Г.УХТЫ"
ИНН-КПП
1102020858 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПЕР. ЧИБЬЮСКИЙ, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПЕР. ЧИБЬЮСКИЙ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
отделение социальной реабилитации несовершеннолетних
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Ольга Сергеевна, 7-8216-752056, sz.uhta@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 25 Килограмм | 1 007,23 ₽ | 25 180,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ