Поставка фиброоптического оборудования в рамках комплекса мероприятий по созданию семейного многофункционального центра
Начальная цена31 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200012526000065
ИКЗ
262110202085811020100100440010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН Г.УХТЫ"
ИНН-КПП
1102020858 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПЕР. ЧИБЬЮСКИЙ, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПЕР. ЧИБЬЮСКИЙ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Максимова Ольга Сергеевна, 7-8216-752056, sz.uhta@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиброоптический модуль Солнечный домик 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 31 000 ₽ | 31 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ