Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию, а также кузовным работам автотранспортных средств
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200013026000004
ИКЗ
262110146106311010100100050024520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ"
ИНН-КПП
1101461063 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА СТАНЦИОННАЯ, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. СТАНЦИОННАЯ, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
Сервисный центр Подрядчика не должен превышать 20 км от Заказчика, расположенного по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Станционная, д. 68.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рычков Алексей Юрьевич, 7-912-0940405, rychkov.a.y@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Услуги по установке запасных частей автомобиля 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 929 741 132,66 ₽ | 929 741 132,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ