Поставка продуктов питания (колбаса, яйца) для нужд ГБУ РК «ЦСЗН Сысольского района»
Начальная цена12 534,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200013526000004
ИКЗ
262111000158411100100100310010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
1110001584 - 111001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, Советская, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, Советская, Советская ул, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елохина Ольга Викторовна, 8-8213-191094, o.v.elokhina@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.119 Изделия колбасные вареные мясные прочие | 20 Килограмм | 425,33 ₽ | 8 506,6 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 400 Штука | 10,07 ₽ | 4 028 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ