Поставка продуктов питания (овощи) для нужд ГБУ РК «ЦСЗН Сысольского района»
Начальная цена66 160,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200013526000006
ИКЗ
262111000158411100100100330010113244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
1110001584 - 111001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, Советская, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, Советская, Советская ул, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елохина Ольга Викторовна, 8-8213-191094, o.v.elokhina@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 20 Килограмм | 72,33 ₽ | 1 446,6 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 30 Килограмм | 76 ₽ | 2 280 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 50 Килограмм | 87,33 ₽ | 4 366,5 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 260 Килограмм | 79,67 ₽ | 20 714,2 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 65 Килограмм | 81,67 ₽ | 5 308,55 ₽ |
| 6 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 65 Килограмм | 228,33 ₽ | 14 841,45 ₽ |
| 7 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 65 Килограмм | 264,67 ₽ | 17 203,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ