Поставка продуктов питания (фрукты) для нужд ГБУ РК «ЦСЗН Сысольского района»
Начальная цена38 578,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200013526000008
ИКЗ
262111000158411100100100350010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
1110001584 - 111001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, Советская, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, Советская, Советская ул, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елохина Ольга Викторовна, 8-8213-191094, o.v.elokhina@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 80 Килограмм | 227,67 ₽ | 18 213,6 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 6 Килограмм | 358,67 ₽ | 2 152,02 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 40 Килограмм | 220 ₽ | 8 800 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 40 Килограмм | 235,33 ₽ | 9 413,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ