Поставка продуктов питания (консервация) для нужд ГБУ РК «ЦСЗН Сысольского района»
Начальная цена38 941,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200013526000010
ИКЗ
262111000158411100100100360010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
1110001584 - 111001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, Советская, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, Советская, Советская ул, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елохина Ольга Викторовна, 8-8213-191094, o.v.elokhina@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 14 Килограмм | 168 ₽ | 2 352 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 28 Килограмм | 243,33 ₽ | 6 813,24 ₽ |
| 3 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 5 Килограмм | 411,33 ₽ | 2 056,65 ₽ |
| 4 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 3 Килограмм | 296,67 ₽ | 890,01 ₽ |
| 5 | Огурцы, консервированные без уксуса или уксусной кислоты 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 7,2 Килограмм | 201 ₽ | 1 447,2 ₽ |
| 6 | Помидоры, консервированные без уксуса или уксусной кислоты 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 7,2 Килограмм | 175,33 ₽ | 1 262,38 ₽ |
| 7 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 60 Литр; кубический дециметр | 114,33 ₽ | 6 859,8 ₽ |
| 8 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 140 Литр; кубический дециметр | 80,67 ₽ | 11 293,8 ₽ |
| 9 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 10 Килограмм | 155 ₽ | 1 550 ₽ |
| 10 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 12 Килограмм | 368 ₽ | 4 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ