Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд ГБУ РК «ЦСЗН Сысольского района»
Начальная цена33 961,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200013526000011
ИКЗ
262111000158411100100100370010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСЗН СЫСОЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
1110001584 - 111001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, Советская, Д.15
Местонахождение
Российская Федерация, 168100, Коми Респ, Сысольский р-н, Визинга с, Советская, Советская ул, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елохина Ольга Викторовна, 8-8213-191094, o.v.elokhina@mintrud.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 Килограмм | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 29,6 Килограмм | 86 ₽ | 2 545,6 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 8 Килограмм | 65,33 ₽ | 522,64 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 6 Килограмм | 50 ₽ | 300 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 20 Килограмм | 94 ₽ | 1 880 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 10 Килограмм | 94 ₽ | 940 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 40 Килограмм | 107,67 ₽ | 4 306,8 ₽ |
| 8 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 7,6 Килограмм | 351,67 ₽ | 2 672,69 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 20 Литр; кубический дециметр | 164,33 ₽ | 3 286,6 ₽ |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 25 Килограмм | 57,67 ₽ | 1 441,75 ₽ |
| 11 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 10,5 Килограмм | 75 ₽ | 787,5 ₽ |
| 12 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 1,6 Килограмм | 66,67 ₽ | 106,67 ₽ |
| 13 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 7 Килограмм | 71,33 ₽ | 499,31 ₽ |
| 14 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 2 Килограмм | 624 ₽ | 1 248 ₽ |
| 15 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 7,5 Килограмм | 720,67 ₽ | 5 405,03 ₽ |
| 16 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 60 Килограмм | 103,33 ₽ | 6 199,8 ₽ |
| 17 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 6,65 Килограмм | 201,33 ₽ | 1 338,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ