Поставка продуктов питания (фрукты, овощи, РБ)
Начальная цена200 293,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200014526000001
ИКЗ
262110801232411080100100070050000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОУ РК "СКШИ № 5" Г.СОСНОГОРСКА
ИНН-КПП
1108012324 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, Пушкина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, Пушкина ул, Пушкина ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Политова Ирина Витальевна, 7-8214-955573, skoshi5@minobr.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 250 Килограмм | 61 ₽ | 15 250 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 750 Килограмм | 63,17 ₽ | 47 377,5 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 140 Килограмм | 61,67 ₽ | 8 633,8 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | 66,33 ₽ | 6 633 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 120 Килограмм | 65 ₽ | 7 800 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 5 Килограмм | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 7 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 150 Килограмм | 240 ₽ | 36 000 ₽ |
| 8 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 110 Килограмм | 270 ₽ | 29 700 ₽ |
| 9 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 120 Килограмм | 193,33 ₽ | 23 199,6 ₽ |
| 10 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 90 Килограмм | 263,33 ₽ | 23 699,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ