Поставка продуктов питания (фрукты, ФБ)
Начальная цена86 731,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200014526000002
ИКЗ
262110801232411080100100070040000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОУ РК "СКШИ № 5" Г.СОСНОГОРСКА
ИНН-КПП
1108012324 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, Пушкина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, Пушкина ул, Пушкина ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Политова Ирина Витальевна, 7-8214-955573, skoshi5@minobr.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 12 Килограмм | 290 ₽ | 3 480 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 35 Килограмм | 208,33 ₽ | 7 291,55 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 230 Килограмм | 180 ₽ | 41 400 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 120 Килограмм | 269,67 ₽ | 32 360,4 ₽ |
| 5 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 440 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ