Поставка продуктов питания (сока)

Запрос котировок в электронной форме № 0307200014526000003 опубликован 21.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262110801232411080100100070070000323
Начальная цена34 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200014526000003
ИКЗ
262110801232411080100100070070000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
29.08.2026

Заказчик

ГОУ РК "СКШИ № 5" Г.СОСНОГОРСКА

ИНН-КПП
1108012324 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, Пушкина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, Пушкина ул, Пушкина ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Политова Ирина Витальевна, 7-8214-955573, skoshi5@minobr.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок (РБ) 1
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
250 Литр; кубический дециметр75 ₽18 750 ₽
2
Сок (ФБ) 1
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
80 Литр; кубический дециметр75 ₽6 000 ₽
3
Сок (ФБ) 0,2
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
20 Литр; кубический дециметр120 ₽2 400 ₽
4
Сок (РБ) 0,2
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
60 Литр; кубический дециметр120 ₽7 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы