Поставка продуктов питания (говядины), ФБ

Запрос котировок в электронной форме № 0307200014526000006 опубликован 21.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262110801232411080100100070010000323
Начальная цена135 214,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200014526000006
ИКЗ
262110801232411080100100070010000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
29.08.2026

Заказчик

ГОУ РК "СКШИ № 5" Г.СОСНОГОРСКА

ИНН-КПП
1108012324 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, Пушкина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, Пушкина ул, Пушкина ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Политова Ирина Витальевна, 7-8214-955573, skoshi5@minobr.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
140 Килограмм873,44 ₽122 281,6 ₽
2
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
30 Килограмм431,11 ₽12 933,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы