Поставка продуктов питания (говядина, РБ)
Начальная цена249 943,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200014526000007
ИКЗ
262110801232411080100100070020000323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОУ РК "СКШИ № 5" Г.СОСНОГОРСКА
ИНН-КПП
1108012324 - 110801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, Пушкина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 169501, Коми Респ, Сосногорск г, Пушкина ул, Пушкина ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Политова Ирина Витальевна, 7-8214-955573, skoshi5@minobr.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 260 Килограмм | 873,44 ₽ | 227 094,4 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 53 Килограмм | 431,11 ₽ | 22 848,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ