Поставка продуктов питания (рыба) в целях социального обеспечения
Начальная цена188 770,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200015126000001
ИКЗ
262110501218911050100100260011020323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОУ РК "С(К)ШИ №6" Г. ПЕЧОРЫ
ИНН-КПП
1105012189 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деревнина Юлия Сергеевна, 7-82142-30986, pechora-intec@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 80 Килограмм | 303,17 ₽ | 24 253,6 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 50 Килограмм | 505,33 ₽ | 25 266,5 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 100 Килограмм | 628,33 ₽ | 62 833 ₽ |
| 4 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 100 Килограмм | 714,67 ₽ | 71 467 ₽ |
| 5 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 15 Килограмм | 330 ₽ | 4 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ