Поставка продуктов питания (молоко и молочная продукция) в целях социального обеспечения
Начальная цена157 190,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200015126000002
ИКЗ
262110501218911050100100310011051323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОУ РК "С(К)ШИ №6" Г. ПЕЧОРЫ
ИНН-КПП
1105012189 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деревнина Юлия Сергеевна, 7-82142-30986, pechora-intec@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 60 Литр; кубический дециметр | 142,77 ₽ | 8 566,2 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 670 Литр; кубический дециметр | 120,1 ₽ | 80 467 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 85 Литр; кубический дециметр | 149,8 ₽ | 12 733 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 79 Килограмм | 360,73 ₽ | 28 497,67 ₽ |
| 5 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 75 Литр; кубический дециметр | 163,83 ₽ | 12 287,25 ₽ |
| 6 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 37 Килограмм | 395,67 ₽ | 14 639,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)