Поставка продуктов питания (фрукты свежие, цитрусовые, укроп свежий) в целях социального обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0307200015126000003 опубликован 07.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262110501218911050100100320010000323
Начальная цена115 487,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200015126000003
ИКЗ
262110501218911050100100320010000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГОУ РК "С(К)ШИ №6" Г. ПЕЧОРЫ

ИНН-КПП
1105012189 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деревнина Юлия Сергеевна, 7-82142-30986, pechora-intec@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
30 Килограмм195,5 ₽5 865 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
50 Килограмм210 ₽10 500 ₽
3
Груши
01.24.21.000 Груши
70 Килограмм276,33 ₽19 343,1 ₽
4
Киви
01.25.11.000 Киви
50 Килограмм425,67 ₽21 283,5 ₽
5
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
25 Килограмм286,17 ₽7 154,25 ₽
6
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
100 Килограмм275,33 ₽27 533 ₽
7
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
80 Килограмм222,17 ₽17 773,6 ₽
8
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
10 Килограмм603,5 ₽6 035 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы