Поставка продуктов питания (овощи свежие) в целях социального обеспечения
Начальная цена209 241,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200015126000004
ИКЗ
262110501218911050100100330010113323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОУ РК "С(К)ШИ №6" Г. ПЕЧОРЫ
ИНН-КПП
1105012189 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деревнина Юлия Сергеевна, 7-82142-30986, pechora-intec@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 270 Килограмм | 80,67 ₽ | 21 780,9 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 600 Килограмм | 82,17 ₽ | 131 472 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 220 Килограмм | 78,17 ₽ | 17 197,4 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 220 Килограмм | 86,83 ₽ | 19 102,6 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | 74,17 ₽ | 14 834 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 15 Килограмм | 323,67 ₽ | 4 855,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)