Поставка продуктов питания (сок, консервация) в целях социального обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0307200015126000005 опубликован 07.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262110501218911050100100340010000323
Начальная цена84 626,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200015126000005
ИКЗ
262110501218911050100100340010000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГОУ РК "С(К)ШИ №6" Г. ПЕЧОРЫ

ИНН-КПП
1105012189 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деревнина Юлия Сергеевна, 7-82142-30986, pechora-intec@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Икра кабачковая
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
40 Килограмм260 ₽10 400 ₽
2
Огурцы консервированные
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
60 Килограмм229 ₽13 740 ₽
3
Томатная паста
10.39.17.112 Паста томатная
15 Килограмм432,33 ₽6 484,95 ₽
4
Помидоры консервированные
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
40 Килограмм213,33 ₽8 533,2 ₽
5
Томаты в собственном соку
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
65 Килограмм215 ₽13 975 ₽
6
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие
120 Литр; кубический дециметр102,03 ₽12 243,6 ₽
7
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19 Соки из фруктов и овощей прочие
250 Литр; кубический дециметр77 ₽19 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы