Поставка продуктов питания (фрукты сушенные, ягоды замороженные) в целях социального обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0307200015126000006 опубликован 07.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262110501218911050100100350011039323
Начальная цена29 336,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200015126000006
ИКЗ
262110501218911050100100350011039323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГОУ РК "С(К)ШИ №6" Г. ПЕЧОРЫ

ИНН-КПП
1105012189 - 110501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 169607, Коми Респ, Печора г, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деревнина Юлия Сергеевна, 7-82142-30986, pechora-intec@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ягоды сушеные
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
5 Килограмм397,67 ₽1 988,35 ₽
2
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
50 Килограмм164,33 ₽8 216,5 ₽
3
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
5 Килограмм445,33 ₽2 226,65 ₽
4
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
5 Килограмм504 ₽2 520 ₽
5
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10 Килограмм305 ₽3 050 ₽
6
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10 Килограмм591,33 ₽5 913,3 ₽
7
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10 Килограмм542,17 ₽5 421,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы