Поставка изделий медицинского назначения: Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный

Электронный аукцион № 0307200015726000205 опубликован 12.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262110200709211020100101150012219244
Начальная цена58 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200015726000205
ИКЗ
262110200709211020100101150012219244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "УМРД"

ИНН-КПП
1102007092 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Космонавтов пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Космонавтов пр-кт, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Венедиктов Эдуард Вадимович, 7-8216-767406, umrd1dog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
5 000 Штука11,75 ₽58 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы