Поставка товара: Картофелечистка

Электронный аукцион № 0307200015726000206 опубликован 12.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 262110200709211020100101160012751244
Начальная цена116 482,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 648,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200015726000206
ИКЗ
262110200709211020100101160012751244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "УМРД"

ИНН-КПП
1102007092 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Космонавтов пр-кт, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 169313, Коми Респ, Ухта г, Космонавтов пр-кт, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
169313, РЕСПУБЛИКА КОМИ, УХТА Г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Венедиктов Эдуард Вадимович, 7-8216-767406, umrd1dog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофелечистка
27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука116 482,06 ₽116 482,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы