Поставка изделий медицинского назначения: Маска ларингеальная, одноразового использования

Электронный аукцион № 0307200015726000230 опубликован 25.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262110200709211020100101190013250244
Начальная цена47 998,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 399,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200015726000230
ИКЗ
262110200709211020100101190013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "УМРД"

ИНН-КПП
1102007092 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Венедиктов Эдуард Вадимович, 7-8216-767406, umrdekonom@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
10 Штука4 799,82 ₽47 998,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы