Поставка контейнеров класса Б для нужд ГУ РК «Клинический кардиологический диспансер» в 2026 году
Начальная цена78 105 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 905,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200015926000497
ИКЗ
262110148723011010100103020012229244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ РК ККД
ИНН-КПП
1101487230 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Маркова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Маркова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тютимова Марина Геннадьевна, 7-8212-280236, kardio_kot@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 30,48 ₽ | 30 480 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 250 Штука | 38,1 ₽ | 47 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ