Оказание услуг по диагностике и ремонту компьютера и силовой платы стирально - отжимальной машины "ПРОХИМ" СБ40 (заводской номер 3209) для нужд ГУ РК "Клинический кардиологический диспансер" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0307200015926000498 опубликован 27.07.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262110148723011010100103040019522244
Начальная цена36 446,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 822,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200015926000498
ИКЗ
262110148723011010100103040019522244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:25
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГУ РК ККД

ИНН-КПП
1101487230 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Маркова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Маркова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-8212-280236, kardio_kot@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по диагностике и ремонту компьютера и силовой платы стирально - отжимальной машины "ПРОХИМ" СБ40 (заводской номер 3209) для нужд ГУ РК "Клинический кардиологический диспансер" в 2026 году
95.22.10.140 Услуги по ремонту стиральных и сушильных машин
1 Условная единица36 446,67 ₽36 446,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы