Поставка расходного материала к анализатору КЩС Cobas 221 на второе полугодие 2026 года для нужд ГУ РК "Клинический кардиологический диспансер"
Начальная цена300 037,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 001,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200015926000501
ИКЗ
262110148723011010100103080010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:46
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ РК ККД
ИНН-КПП
1101487230 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Маркова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Маркова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-8212-280236, kardio_kot@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты S2 в контейнере 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 58 885,94 ₽ | 294 429,7 ₽ |
| 2 | Уловитель сгустков 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 803,67 ₽ | 5 607,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ