Поставка расходного материала к анализатору КЩС Cobas 221 на второе полугодие 2026 года для нужд ГУ РК "Клинический кардиологический диспансер"

Электронный аукцион № 0307200015926000502 опубликован 13.08.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 262110148723011010100103080020000244
Начальная цена791 116,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 555,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200015926000502
ИКЗ
262110148723011010100103080020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:18
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГУ РК ККД

ИНН-КПП
1101487230 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Маркова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Маркова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-8212-280236, kardio_kot@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты S3 в контейнере
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор79 111,64 ₽791 116,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы