Поставка катетеров для эмболэктомии для нужд ГУ РК ''ККД'' в 2026 году
Начальная цена171 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200015926000503
ИКЗ
262110148723011010100103070013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ РК ККД
ИНН-КПП
1101487230 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Маркова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Маркова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тютимова Марина Геннадьевна, 7-8212-280236, kardio_kot@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмболектомический одноканальный катетер 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 125 ₽ | 4 125 ₽ |
| 2 | Эмболектомический одноканальный катетер 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 125 ₽ | 4 125 ₽ |
| 3 | Эмболектомический одноканальный катетер 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 125 ₽ | 4 125 ₽ |
| 4 | Эмболектомический одноканальный катетер 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 125 ₽ | 4 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ