Поставка аппарата холтеровского мониторирования сердечного ритма (Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД)
Начальная цена712 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 602 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200015926000506
ИКЗ
262110148723011010100103050012660244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ РК ККД
ИНН-КПП
1101487230 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Маркова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Маркова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тютимова Марина Геннадьевна, 7-8212-280236, kardio_kot@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | 712 040 ₽ | 712 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ