Поставка расходного материала (чип-сенсор Лактат II типа) для нужд ГУ РК "ККД" в 2026 году
Начальная цена64 370,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 218,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307200015926000507
ИКЗ
262110148723011010100103100012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ РК ККД
ИНН-КПП
1101487230 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Маркова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Маркова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кизаев Максим Петрович, 7-8212-280281, kardio_kot@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чип-сенсор Лактат II типа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 32 185,3 ₽ | 64 370,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ