Поставка яблок свежих для нужд ГУ РК «ККД» в 4 квартале 2026 года
Начальная цена315 830,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 791,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200015926000510
ИКЗ
262110148723011010100103130010124244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ РК ККД
ИНН-КПП
1101487230 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Маркова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Маркова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кизаев Максим Петрович, 7-8212-280281, kardio_kot@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 250 Килограмм | 183,33 ₽ | 229 162,5 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 400 Килограмм | 216,67 ₽ | 86 668 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ