Поставка овощных культур для нужд ГУ РК «ККД» в 4 квартале 2026 года
Начальная цена490 012 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 500,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200015926000512
ИКЗ
262110148723011010100103150010113244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:58
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:58
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ РК ККД
ИНН-КПП
1101487230 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Маркова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Маркова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тютимова Марина Геннадьевна, 7-8212-280281, kardio_kot@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 100 Килограмм | 56,67 ₽ | 62 337 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 700 Килограмм | 55 ₽ | 93 500 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 500 Килограмм | 55 ₽ | 192 500 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 500 Килограмм | 56,67 ₽ | 141 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)