Поставка расходного материала для аппарата ФОТЕК (электрод, держатель электрода)

Электронный аукцион № 0307200016626000262 опубликован 28.07.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262110148738211010100100610023250244
Начальная цена221 538,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 215,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 076,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200016626000262
ИКЗ
262110148738211010100100610023250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "КРКПЦ"

ИНН-КПП
1101487382 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ПУШКИНА, Д.114/К.4
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ПУШКИНА, Д.114/К.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Косырева Александра Владимировна, 7-8212-211626-552, kontrakt@perinatal-komi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод электрохирургический эндоскопический аргон-усиленный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука15 453,68 ₽77 268,4 ₽
2
Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука28 854,05 ₽144 270,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы