Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена385 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 925 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307200016626000267
ИКЗ
262110148738211010100101590010113244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КРКПЦ"
ИНН-КПП
1101487382 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ПУШКИНА, Д.114/К.4
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ. ПУШКИНА, Д.114/К.4
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РК «Коми республиканский клинический перинатальный центр», склад пищеблока
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Косырева Александра Владимировна, 7-8212-211626-552, kontrakt@perinatal-komi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 900 Килограмм | 70 ₽ | 133 000 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 100 Килограмм | 70 ₽ | 77 000 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 800 Килограмм | 70 ₽ | 126 000 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 700 Килограмм | 70 ₽ | 49 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)